Чернобыль – как это было. Экологический набат

Краеведческий музей МБУК «Центр прикладного и художественного творчества» провёл для студентов Петушинского промышленно- гуманитарного колледжа мероприятие «Чернобыль – как это было. Экологический набат», посвященное 40-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.