22 мая для учащихся первых классов МБОУ «КСОШ №1» прошла яркая и весёлая игровая программа, посвященная окончанию учебного года! 
Вместе с сотрудниками Костеревского культурно-досугового центра ребята играли в увлекательные игры, танцевали ,смеялись и заряжались отличным настроением! 
Впереди у первоклассников — долгожданные летние каникулы, полные солнца, отдыха и новых впечатлений! Желаем отлично отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом! 










