14 мая руководители культурно-досуговых учреждений, Петушинского муниципального округа, приняли участие в Областном семинаре-практикуме: «Успешные практики в работе культурно-досуговых учреждений Меленковского района. Традиции и современность». 

День прошел насыщено и интересно. 

Спасибо организаторам за гостеприимство. 










