Салют, Победа!

 
09 мая 2026 г. на Советской площади г. Петушки прошёл митинг, посвящённый празднованию 81-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»
Этим счастливым днём мы обязаны нашим землякам, участникам Великой Отечественной войны и тем, кто работал в тылу. Ведь именно они сражались в тех страшных боях, именно эти люди не побоялись пойти в эти беспощадные битвы. Именно они, не жалея себя и своего здоровья, трудились на благо Победы.
Фотоальбом: vk.com/rdkpet33?z=album-164…