Путешествие Хореографического ансамбля «Акварель»

Вот и закончилось путешествие Хореографического ансамбля «Акварель» в город на Неве. Три незабываемых дня провели участники ансамбля в Санкт-Петербурге. Ребята посетили Петропавловскую крепость, Дворцовую площадь, прокатились по рекам и каналам, побывали на Пискаревском мемориальном кладбище. Ну и конечно, главной целью путешествия было участие в Международном фестивале-конкурсе «Вдохновение. Весна».

Хореографический ансамбль «Акварель» стал Лауреатом 1 степени, а также получил специальный приз «За сохранение народных традиций». Конкурсный номер «Сербский танец» был отобран в числе лучших номеров для участия в Гала-концерте конкурса! А также ансамбль номинирован на Международную премию детского и юношеского творчества»Артис-2026″

Поздравляем всех участников ансамбля и руководителя Шаульскую С.В. с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!
Благодарим родителей за помощь в организации поездки!