20 мая на площадке возле школы, для ребят СОШ №3 в преддверии летних каникул прошла акция «Мой друг Светофор».Для учеников была проведена акция, направленная на обучение безопасному поведению на дороге.





Весёлые подружки — Света и Фора —помощницы Светофора раздали детям памятки с важными правилами дорожного движения. Особенным гостем стал сам Светофор, который пришёл поздравить ребят с наступлением летних каникул и напомнить им о необходимости соблюдать правила безопасности.Акция помогла детям лучше понять, как правильно переходить дорогу и вести себя на улице, чтобы летние каникулы прошли весело и без происшествий.




