27 мая в рамках Общероссийского дня библиотек для горожан детский литературно эстетический центр организовал необычную поездку по маршруту Поликлиника-Заводская.
Литературный автобус стартовал от поликлиники в 9.40.
Для пассажиров сотрудники приготовили литературные вопросы. Все смогли проверить, насколько хорошо знают литературу и историю родного края! За правильные ответы пассажиры получили памятные сувениры. Слова благодарности звучали в адрес библиотеки за такую просветительскую поездку, за новые знания и яркие впечатления.Благодарим автоперевозчика за предоставленную возможность.




