В эти дни в Центре спортивной борьбы «Динамо» проходит Кубок России по борьбе на поясах. Более 350 спортсменов из 25 регионов страны собрались, чтобы сразиться за звание лучших.
Соревнования открыла образцовая хореографическая студия «Огоньки» Центра культуры и досуга Петушинского муниципального округа. Наши девочки украсили ярким маршем мажореток торжественное мероприятие и подарили всем присутствующим отличное настроение! 






