9 Мая мы вспоминаем подвиг наших дедов и прадедов, отстоявших мир и подаривших нам возможность жить, любить и мечтать.
Мы родились и выросли в мирное время — для нас война это страницы учебников, рассказы ветеранов, чёрно белые кадры кинохроники… Но мы помним, какой ценой была завоёвана Победа, и бережно храним эту память. Особое место в концерте заняла минута молчания — Символический акт единства и памяти, во время которого мы все вместе почтили память героев, пожертвовавших собой ради мира на земле.




На сцене выступили талантливые артисты и коллективы Дома Культуры:
• Виктория Фроленко; Елена Салахтинова; Юлия Танина;
• Вокальная группа «Заречье» (Любовь Васильева, Валентина Филимонова, Ирина Игнатьева, Валентина Голубева, Ирина Конопацкая, Марина Гришина );
• Танцевальный коллектив «Звёздочки» (Надежда Голоднова, Кристина Кокорина);
• Вокальный детский дуэт «Искорки» (Полина Головчик, Настя Киселёва); Солист Илья Норышев;
• Юные чтецы: Даниил Каменский, Василиса Иванова, Полина Головчик, Настя Киселёва, Илья Норышев, Кристина Рыскина;
Этот концерт — не просто выступление артистов. Это дань уважения и благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны — всем, кто пережил тяготы военного времени, отстоял мир и сохранил его для будущих поколений.




