Казаки лихие- войны удалые

 
Сегодня, 26 мая, на берегу реки Клязьмы прошло тематическое мероприятие «Казаки лихие- войны удалые» для учащихся 1 класса МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Манько.

 

Мероприятие подготовили Инга Становская и казаки куреня «Казачий ключ».

 

Учащиеся посетили часовню святого преподобного Ильи Муромца — экскурсию провел атаман А.Артемов, поучаствовали в мастер-классе по фланкировке, посмотрели выставку оружия, о которой рассказал Алексей Антипин участник СВО.

 

Ребята отведали ароматного чая из русского самовара. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии.