Сегодня, 26 мая, на берегу реки Клязьмы прошло тематическое мероприятие «Казаки лихие- войны удалые» для учащихся 1 класса МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Манько.
Мероприятие подготовили Инга Становская и казаки куреня «Казачий ключ».
Учащиеся посетили часовню святого преподобного Ильи Муромца — экскурсию провел атаман А.Артемов, поучаствовали в мастер-классе по фланкировке, посмотрели выставку оружия, о которой рассказал Алексей Антипин участник СВО.
Ребята отведали ароматного чая из русского самовара. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии.


