22 мая в МБОУ «КСОШ №2» для первоклассников прошла весёлая и задорная игровая программа, посвящённая окончанию учебного года! 

Вместе с сотрудниками Костеревского культурно-досугового центра ребята окунулись в атмосферу праздника, радости и дружбы.
Детишки участвовали в весёлых играх, танцевали, а также проявили себя в спортивных эстафетах, где каждый смог почувствовать себя частью настоящей команды! 
Желаем первоклассникам отличного отдыха, новых открытий и весёлых каникул! 











