Группа третьеклассников из города Владимир посетили музей Петуха.

 
С первой минуты ребята увлеченно играли и веселились в играх. Но дальше, дети не просто слушали, а активно отвечали на каверзные вопросы, которые заставляли крепко задуматься даже родителей. Оказалось, что в привычном «кукареку» скрыто много тайн!
Особый восторг у всех вызвали фотозоны музея:
Кто сидел на троне, тот чувствовал себя царём. А голос из трона заставил детей замереть от удивления.
Василиск стал самым ярким моментом и с ним сделали общее фото. Для детей стало неожиданностью узнать столько историй о жизни обычного петуха, о которых не пишут в учебниках!