Выпускной вечер Детской школы искусств

 
 

☀ 23 мая в Центре культуры и досуга прошел выпускной вечер Детской школы искусств! ⭐ В торжественной обстановке дипломы об окончании вручили начальник управления культуры Петушинского МО Елена Александровна Прохорова и директор ДШИ города Петушки Оксана Михайловна Плетнева. 🎶 А музыкальным украшением вечера стало выступление ансамбля рожечников Владимирского областного музыкального колледжа под руководством Александра Александровича Лебедева.

 

Фото 👉 vk.com/album-164242090_3110