
23 мая в Центре культуры и досуга прошел выпускной вечер Детской школы искусств!
В торжественной обстановке дипломы об окончании вручили начальник управления культуры Петушинского МО Елена Александровна Прохорова и директор ДШИ города Петушки Оксана Михайловна Плетнева.
А музыкальным украшением вечера стало выступление ансамбля рожечников Владимирского областного музыкального колледжа под руководством Александра Александровича Лебедева.





