Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

 
🕊В преддверии празднования Дня Победы в деревне Воспушка стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.🎗

 

Работники СДК д.Кибирево и Воспушинской сельской библиотеки вручали жителям деревни Воспушка Георгиевскую ленточку, поделившись историей Георгиевской ленты, ее значением и тем, как она стала символом Победы. Георгиевская лента – лента как символ памяти, уважения и благодарности. Мы прикалываем Георгиевскую ленточку в область груди, тем самым отмечая, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохраниться в наших сердцах.🎗🇷🇺