Лето — это время приключений, но чтобы отдых оставил только приятные впечатления, важно помнить о безопасности! 
21 мая сотрудники Костеревского культурно-досугового центра провели для учащихся 8 «Б» класса МБОУ «КСОШ №1» познавательную игру-викторину «Безопасные каникулы» 
Вместе с ребятами мы повторили самые важные правила: как вести себя в общественных местах и что делать, если потерялся, что обязательно нужно взять с собой на прогулку в лес, как правильно отдыхать у воды и какие опасности могут подстерегать на водоёмах. 
А самое главное, ребята узнали, что лучший отдых — это безопасный отдых!










